- Traingsplan
Trainingsplan 2022 / 2023 (Übergangstrainingsplan) | Stand: 1.05.2022 | |||||
Jahrgänge | Trainingszeiten (Großturnhalle Gesamtschule Rhede) | ggfls. abweichende Halle | ||||
Minimannschaft 1 + 2 | jünger als 2016 | Freitag, 14.45 - 16.00 Uhr | ||||
gemischte F1 + F2-Jugend | 2014 / 2015 | Donnerstag, 16.00 - 17.30 Uhr | ||||
männliche E 2-Jugend | 2012 / 2013 | Donnerstag, 17.30 - 18.45 Uhr | ||||
weibliche E-Jugend | 2012 / 2013 | Mittwoch, 17.00 - 18.30 Uhr | ||||
weibliche D-Jugend | 2010 / 2011 | Mittwoch, 17.00 - 18.30 Uhr | ||||
weibliche D-Jugend | Freitag, 16.00 - 17.30 Uhr | |||||
männliche D-Jugend | 2010 / 2011 | Dienstag 17.30 - 19.00 Uhr | ||||
männliche D-Jugend | Donnerstag, 17.30 - 18.45 Uhr | |||||
männliche C 2-Jugend | 2008 / 2009 | Montag, 17.15 - 18.30 Uhr | ||||
männliche C 2 - Jugend | Donnerstag, 18.45 - 20.00 Uhr | |||||
weibliche C-Jugend | 2008 / 2009 | Dienstag, 17.30 - 19.00 Uhr | ||||
weibliche C-Jugend | Freitag, 17.00 - 18.30 Uhr | |||||
männliche B-Jugend | 2006 / 2007 | Montag, 18.30 - 20.00 Uhr | ||||
männliche B-Jugend | Mittwoch, 17.30 - 18.30 Uhr | Ludgerushalle | ||||
weibliche B-Jugend | 2006 / 2007 | Montag, 18.30 - 20.00 Uhr | ||||
weibliche B-Jugend | Freitag, 17.30 - 19.00 Uhr | |||||
männliche A-Jugend | 2004 / 2005 | Montag, 20.00 - 21.30 Uhr | ||||
männliche A-Jugend | Mittwoch, 18.30 - 20.00 Uhr (und in den Herrenzeiten möglich!) | |||||
weibliche A-Jugend | 2004 / 2005 | Mittwoch, 20.00 - 21.30 Uhr | ||||
weibliche A-Jugend | Freitag, 17.30 - 19.00 Uhr | |||||
Damen 2 | Mittwoch, 20.00 - 21.30 Uhr | |||||
Damen 2 | Freitag, 19.30 - 20.30 Uhr | |||||
Damen 1 | Dienstag, 20.30 - 22.00 Uhr | |||||
Damen 1 | Freitag, 19.00 - 20.30 Uhr | |||||
Herren 4 | Montag, 20.00 - 21.30 Uhr | |||||
Herren 4 | Freitag, 20.00 - 21.30 | Ludgerushalle | ||||
Herren 3 | Freitag, 20.00 - 21.30 Uhr | Ludgerushalle | ||||
Herren 2 | Mittwoch, 18.30 - 20.00 Uhr | |||||
Herren 2 | Freitag, 20.30 - 22.00 Uhr | |||||
Herren 1 | Dienstag, 19.00 - 20.30 Uhr | |||||
Herren 1 | Dienstag, 20.30 - 22.00 Uhr | |||||
männliche E 1 - Jugend | Freitag, 15.30 - 16.30 Uhr | Ludgerushalle |